ARGENTERIE - BIJOUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - TABLEAUX
Mercredi 24 Avril 2019 à 09h30
Lot 77
Parure en or jaune sertie de pierres rouges et diamants, comprenant un bracelet, une bague et une paire de boucles d'oreilles. Poids brut : 24,2 g
Estimation : 550 € à 600 €
Adjugé : 400 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com