ARGENTERIE - BIJOUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - TABLEAUX
Mercredi 24 Avril 2019 à 09h30
Lot 46
Bague en or jaune 18K (750) sertie de pierres de couleurs et petits brillants. Poids brut : 3,2 g (manque une pierre de verte - anneau tordu)
Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 60 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com