Paire de dormeuses en argent serties de pierres blanches. Poids brut : 2,5 g - On joint un lot de ras d'oreilles, une médaille et une partie d'épingle à cravate figurant une main tenant une pierre rouge. L'ensemble en métal.
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €