Tableaux, Dessins & Estampes
Mercredi 13 Mars 2019 à 14h
Lot 111
PRADELLES Hippolyte (1824-1913) Scène de pêche, aquarelle signée en bas à gauche. 17 x 25 (à vue) encadrée sous verre (tâches)
Adjugé : 150 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com