Tableaux, Dessins & Estampes
Mercredi 13 Mars 2019 à 14h
Lot 110
PLANTEY Robert Gilles (1881-1974) Bord de rivière, aquarelle, signée en bas à droite - 25 x 35 cm (à vue) encadrée sous verre
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com