LLABRES GRIMALT Miquel (1930-1983) L'Eglise Saint-Eulalie à Bordeaux - Huile sur toile, signée, datée 1958 et située en bas à droite - Titrée au dos. 50 x 61 cm
Estimation : 500 € à 600 €