Tableaux, Dessins & Estampes
Mercredi 13 Mars 2019 à 14h
Lot 92
LIPPE Paul (1866-1926) Vue de Strasbourg , Aquarelle signée, située et datée 1920 en bas à gauche. 26,5 x 37cm
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 120 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com