Tableaux, Dessins & Estampes

Mercredi 13 Mars 2019 à 14h

Lot 85
LAGRUE Jean-Pierre (1939-2018) Ville animée, huile sur toile, signée en bas à gauche. 24,5 x 33 cm (un enfoncement)

Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 65 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com