Tableaux, Dessins & Estampes
Mercredi 13 Mars 2019 à 14h
Lot 84
LAGRUE Jean-Pierre (1939-2018) Ville animée et enneigée, huile sur toile, signée en bas à droite. 24,5 x 33 cm
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 50 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com