Tableaux, Dessins & Estampes

Mercredi 13 Mars 2019 à 14h

Lot 76

JACOBS Harold (1932), "Mr. Fanfani with Trick Dog", huile sur papier. Etiquette au dos mentionnant le nom de l'artiste et le titre - Provenance : The Fountain Gallery of Art Portland Oregon. 61 x 48 cm - encadrée sous verre

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 80 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com