HERRLIBERGER David (1697-1777) d'après REMBRANDT, Boos et Ruth, estampe, signée en bas à droite et datée 1741 et en bas à gauche. 8,7 x 13,4 cm (à vue) encadrée sous verre
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 40 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux