Tableaux, Dessins & Estampes

Mercredi 13 Mars 2019 à 14h

Lot 62

GARCIA-FONS Pierre (1928) Panier de fruits - Huile sur toile signée en bas a droite et datée 61 - Contresignée, titrée et datée au dos - 61 x 50 cm - (Accidents et manques)

Estimation : 400 € à 600 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com