GARCIA-FONS Pierre (1928) Panier de fruits - Huile sur toile signée en bas a droite et datée 61 - Contresignée, titrée et datée au dos - 61 x 50 cm - (Accidents et manques)
Estimation : 400 € à 600 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux