Tableaux, Dessins & Estampes
Mercredi 13 Mars 2019 à 14h
Lot 55
FOIXA, Vue d'un port, aquarelle signée en bas à droite - 31 x 50 cm (à vue) encadrée sous verre
Adjugé : 45 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com