CORMON Fernand (1845-1924) Portrait d'homme à l'habit noir, huile sur toile, signée en haut à gauche, datée 86 et dédicacée "à mon ami Lassuday". 56 x 42 cm - cadre bois noir (restauration)
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 150 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux