CLAVÉ Antoni (1913-2005) La Sainte Famille, estampe signée en bas à gauche, numérotée en bas à 38/200. Tampon de la Guilde de la Gravure. 37 x 56 cm (à vue) encadrée sous verre
Adjugé : 220 €