ARGENTERIE - BIJOUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - TABLEAUX
Mercredi 27 Mars 2019 à 09h30
Lot 447
JOURNOLLEAU Henri (XX) Pont de la Maye à Villenave d'Ornon, huile sur panneau signée en bas à droite et datée 19. 17,5 x 24,5 cm
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 60 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com