ARGENTERIE - BIJOUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - TABLEAUX
Mercredi 27 Mars 2019 à 09h30
Lot 445
JAPY Louis Aimé (1840-1916) Troupeau animé à la clairière, huile sur toile, signée en bas droite. 27 x 41 cm - Encadrée sous verre cadre bois.
Estimation : 500 € à 600 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com