Bracelet en cheveux tressés, fermoir métal monogrammé L. 15,5 cm (accident). On joint une petite boite ronde en métal doré et verre, un sujet en biscuit, un médaillon sculpté et une petite verseuse en verre ancien.
Estimation : 80 € à 100 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux