ARGENTERIE - BIJOUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - TABLEAUX
Mercredi 27 Mars 2019 à 09h30
Lot 54
Crabe articulé en argent, le corps ouvre et forme une boîte. Poinçon 925 et orfèvre JLV. Poids brut : 137 g / 7 x 15 x 13 cm
Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 620 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com