Objets d'art et de collection, ameublement, art du XXème, art d'Asie, objets de vitrine

Mercredi 27 Mars 2019 à 14h

Lot 772
CHAISE de forme gondole, en acajou et placage d'acajou mouluré et sculpté d'enroulement Epoque Restauration

Estimation : 30 € à 40 €