Objets d'art et de collection, ameublement, art du XXème, art d'Asie, objets de vitrine

Mercredi 27 Mars 2019 à 14h

Lot 771
FAUTEUIL en acajou mouluré et sculpté Début XIXème

FAUTEUIL en acajou mouluré et sculpté
Début XIXème
Début XIXème
Début XIXème
Début XIXème

Estimation : 60 € à 80 €