LINGOTS PIÈCES BIJOUX ARGENTERIE

Mercredi 19 Décembre 2018 à 09h30

Lot 66

CHAUMET, Class One moyen modèle. Bague en or gris 18K (750) sertie de douze diamants en grains, anneau intérieur en caoutchouc. Signée et numérotée 709460.
Poids brut : 10.53 g - TDD 53 (avec deux autres intérieurs en caoutchouc, plus ou moins épais permettant d'ajuster le tour de doigt) Dans deux pochettes siglées avec facture et certificat de garantie de la maison.

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 720 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com