CHAUMET Collier porte-bonheur modèle Touch Wood en or jaune en or 18K (750) retenant un pendentif cylindrique en bois d'amourette bordé d'or. Numéroté: 495247. Poids brut : 28.7 g dans un écrin de la maison
Estimation : 1 000 € à 1 200 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux