LINGOTS PIÈCES BIJOUX ARGENTERIE

Mercredi 19 Décembre 2018 à 09h30

Lot 62
Deux petites bagues en or jaune 18K (750) - l'une sertie d'une pierre blanche et l'autre d'une émeraude. Poids brut : 3.3 g

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 65 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com