Broche barrette en or jaune 585 sertie de petits diamants et d'une pierre bleue ovale facettée au centre. Poids brut : 7,7 g (partie du système de fermeture, hors aiguille, en métal doré)
Estimation : 100 € à 130 € Adjugé : 120 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux