LINGOTS PIÈCES BIJOUX ARGENTERIE

Mercredi 19 Décembre 2018 à 09h30

Lot 61

Broche barrette en or jaune 585 sertie de petits diamants et d'une pierre bleue ovale facettée au centre. Poids brut : 7,7 g (partie du système de fermeture, hors aiguille, en métal doré)

Estimation : 100 € à 130 €
Adjugé : 120 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com