LINGOTS PIÈCES BIJOUX ARGENTERIE
Mercredi 19 Décembre 2018 à 09h30
Lot 59
Deux épingles : une chapeau sertie d'une pierre jaune avec chaînette, et l'autre sertie d'une pierre violette. Poids brut de l'ensemble : 3,6 g tel
Estimation : 55 € à 60 €
Adjugé : 65 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com