LINGOTS PIÈCES BIJOUX ARGENTERIE

Mercredi 19 Décembre 2018 à 09h30

Lot 58

Trois pendentifs porte-photos en or jaune : un ovale émaillé noir, un autre ovale avec une pierre violette et perles et un sertie de perles. On joint un pendentif rectangulaire à décor d'une bouquet de fleurs émaillé en médaillon. Poids brut de l'ensemble : 18,2 g

Estimation : 300 € à 350 €
Adjugé : 260 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com