LINGOTS PIÈCES BIJOUX ARGENTERIE
Mercredi 19 Décembre 2018 à 09h30
Lot 47
Montre de gousset en or jaune (accidents et manques) et une chaîne de montre en or jaune. Poids brut de l'ensemble : 84 g
Estimation : 700 € à 750 €
Adjugé : 800 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com