LINGOTS PIÈCES BIJOUX ARGENTERIE

Mercredi 19 Décembre 2018 à 09h30

Lot 47
Montre de gousset en or jaune (accidents et manques) et une chaîne de montre en or jaune. Poids brut de l'ensemble : 84 g

Estimation : 700 € à 750 €
Adjugé : 800 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com