LINGOTS PIÈCES BIJOUX ARGENTERIE
Mercredi 19 Décembre 2018 à 09h30
Lot 42
Bague en or jaune sertie de deux pierres bleues en vous et moi et deux petits diamants. Poids brut : 4,4 g - tdd 52
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 90 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com