LINGOTS PIÈCES BIJOUX ARGENTERIE

Mercredi 19 Décembre 2018 à 09h30

Lot 41
Solitaire en or gris, serti d'un diamant taille ancienne d'environ 0,5 carat. Poids brut : 6,1 g - tdd 55

Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 220 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com