LINGOTS PIÈCES BIJOUX ARGENTERIE
Mercredi 19 Décembre 2018 à 09h30
Lot 41
Solitaire en or gris, serti d'un diamant taille ancienne d'environ 0,5 carat. Poids brut : 6,1 g - tdd 55
Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 220 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com