ARGENTERIE BIJOUX MOBILIER OBJETS D'ART & TABLEAUX
Mercredi 05 Décembre 2018 à 09h30
Lot 27
Solitaire en or gris 18K (750) serti d'un diamant taille ancienne d'environ 0,3 carat. Poids brut : 4,1 g
Estimation : 150 € à 180 €
Adjugé : 150 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com