ARGENTERIE BIJOUX MOBILIER OBJETS D'ART & TABLEAUX
Mercredi 05 Décembre 2018 à 09h30
Lot 26
Six bagues en or jaune sertie de pierres pour la plupart. Poids brut de l'ensemble : 9,2 g (La bague serpent est sciée)
Estimation : 140 € à 160 €
Adjugé : 190 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com