ARGENTERIE BIJOUX MOBILIER OBJETS D'ART & TABLEAUX
Mercredi 05 Décembre 2018 à 09h30
Lot 28
Bracelet jonc ouvrant en or jaune 18K (750) figurant un serpent serti d'un diamant d'environ 0,2 carat formant son oeil. Poids brut : 14,7 g
Estimation : 400 € à 450 €
Adjugé : 460 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com