VENTE CLASSIQUE

Vendredi 01 Février 2019 à 14h

Lot 362
VASE balustre en porcelaine émaillé polychrome à décor floral sur fond bleu. Epoque début du XXe siècle. H: 32 cm

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 20 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr