VENTE CLASSIQUE

Vendredi 01 Février 2019 à 14h

Lot 361
BUDDHA en bronze doré assis sur un lotus. Epoque XIXe siècle. H: 17 cm.

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 70 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr