VENTE CLASSIQUE
Vendredi 01 Février 2019 à 14h
Lot 341
TAPIS chaine trame coton, velours, laine. Origine Perse, Hamadan. Deuxième moitié du XXème siècle. 143 x 106 cm. Usures et mitages. RS.
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 10 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr