VENTE CLASSIQUE

Vendredi 01 Février 2019 à 14h

Lot 340
Louis LABRO-FONT, "Paysage à Valréas", Huile sur panneau Signé en bas à droite. 40 x 45 cm.

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 30 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr