VENTE CLASSIQUE

Vendredi 01 Février 2019 à 14h

Lot 331
CHINE - Vase balustre en porcelaine, à décor de paysage lacustre animé de pavillons. Epoque XXeme siècle. H: 34 cm. Défaut au col.

Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 50 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr