VENTE CLASSIQUE

Vendredi 01 Février 2019 à 14h

Lot 330
Alain Cantarel (né en 1949) " Visages " Sculpture en bronze doré et noir sur socle en marbre veiné. Signée. H. 26 cm.

Alain Cantarel (né en 1949)
" Visages "
Sculpture en bronze doré...
Alain Cantarel (né en 1949)
" Visages "
Sculpture en bronze doré...
Alain Cantarel (né en 1949)
" Visages "
Sculpture en bronze doré...

Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 50 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr