VENTE CLASSIQUE

Vendredi 01 Février 2019 à 14h

Lot 313
Une paire d'APPLIQUES en métal à deux lumières à décor de fleurs, électrifiées d'origine. 26 x 20 cm. Travail du XXème siècle

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 30 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr