VENTE CLASSIQUE
Vendredi 01 Février 2019 à 14h
Lot 310
ECOLE FIN XIXE SIECLE, "souvenir de Phu Nho Guan" lavis humoristique signé en bas à droite et daté 1886. 20 x 11 cm
Estimation : 20 € à 40 €
Adjugé : 10 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr