VENTE CLASSIQUE

Vendredi 01 Février 2019 à 14h

Lot 309
ECOLE FRANCAISE XIXE SIECLE, "Nature-morte au pot au feu", Huile sur panneau. 27 x 39 cm. Petits manques.

Estimation : 20 € à 40 €
Adjugé : 35 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr