VENTE CLASSIQUE

Vendredi 01 Février 2019 à 14h

Lot 265

PENDULE en marbre rouge et bronze doré, cadran émaillé blanc à chiffres arabes, surmonté d'un sujet en régule D'après Hyppolite MOREAU, "Le moissonneur". Epoque fin du XIXe siècle. H: 72 cm.

Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 180 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr