VENTE CLASSIQUE

Vendredi 01 Février 2019 à 14h

Lot 264

TABLE A JEUX à volets en bois de placage à décor en marqueterie d'instruements d emusique et bronzes dorés, le spieds fuselés réunis par une entretoise. Epoque Napoléon III. Accidents et petits manques.

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 280 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr