TABLE A JEUX à volets en bois de placage à décor en marqueterie d'instruements d emusique et bronzes dorés, le spieds fuselés réunis par une entretoise. Epoque Napoléon III. Accidents et petits manques.
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 280 €