CHINE - VASE balustre en porcelaine et émaux de la famille rose, à décor de coqs parmi des pivoines. Epoque fin du XIXème siècle. Monté en lampe, fond percé. H. vase : 44 cm. PA
Estimation : 150 € à 200 €