CHINE - VASE en porcelaine bleu blanc, à décor en médaillon en forme de ruyi de scènes de bataille, sur fond fleuri. Epoque XVIIIème - XIXème siècle. Monté en lampe, fond percé. 48 x 26 x 15 cm. PA
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 950 €