CHINE - Ensemble de quatre TEXTILES, à décor de personnages, processions d'enfants. Epoque fin du XIXème siècle. Manques et petits accidents. 70 x 83 cm. PA
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 930 €