CHINE - BRÛLE-PARFUM tripode en bronze, le couvercle en bois avec la prise en jade en forme de lingzhi. Epoque XVIIIème siècle. H. 20 cm. Accidents et restaurations. PA
Estimation : 400 € à 600 €Adjugé : 720 €