VENTE DE COLLECTIONS
Mardi 15 Janvier 2019 à 14h30
Lot 23
JAPON - VASE en bronze à décor d'échassier. Epoque XIXème siècle. Monté en lampe. PA
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 50 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr