VENTE DE COLLECTIONS
Mardi 15 Janvier 2019 à 14h30
Lot 22
JAPON - COUPE en bronze, à décor d'oiseaux. Epoque XIXème siècle. H. 33,5 cm. Dépatiné. PA
Estimation : 30 € à 50 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr